Пример Бузовой заразителен: интимное фото Айзы Анохиной должно помочь ей в карьере

Айза Анохина
Айза Анохина раскритиковала Тимати (фото: "Инстаграм*")
Блогерша уверяет, что случайно выложила в сториз неприличный снимок, но ей никто не верит

Минувшим вечером Айза Анохина оскандалилась в инстаграме*. Блогерша выложила в сториз собственное фото без трусов, запечатлев интимное место крупным планом. Бывшая жена Гуфа почти сразу же заметила свою оплошность и удалила снимок, но тот уже успел стать достоянием общественности.

В итоге Анохиной пришлось оправдываться перед подписчиками за порнографию. Айза уверяет, что кадр этот сделала для своего любовника Олега Майами, но нечаянно опубликовала его.

«Разлучилась с любимым на пару дней! А вообще, подумаешь, все мы люди… Случайно нажала не ту кнопку», — посетовала блогерша.

Однако интернет-пользователи экс-супруге рэпера не поверили, многие даже нашли в ее интимном фото тайный смысл, посчитав его неким обрядом посвящения, призывающим помощь темных сил. В Сети вспомнили, что похожий случай однажды произошел и с Ольгой Бузовой, и после этого казуса ее карьера резко пошла вверх. Недавно голышом на публике показался и Джиган: якобы он без одежды буянил в одном из американских клубов.

Видимо, Анохина тоже захотела прославиться, вот и решилась опозориться. Теперь блогерше остается ждать, подействует снимок или нет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами