«Когда успела так вырасти и повзрослеть?»: Алсу поздравила старшую дочь с 14-летием

Алсу
Алсу поздравила старшую дочь с днем рождения. Фото: «Инстаграм*»
Многодетная звездная мама с удивлением осознала, что ее наследница больше не маленькая девочка

37-летняя российская певица Алсу поделилась с подписчиками личного микроблога радостной новостью. 14 лет назад она впервые стала мамой, подарив жизнь старшей дочери по имени Сафина.

«Ровно 14 лет назад, в 6.40 утра, на свет появилась моя нежная, добрая девочка- моя доченька Сафина. Сегодня уже прекрасная девушка, и порой даже не верится, что это МОЙ ребёнок! Когда успела так вырасти и повзрослеть? Будь счастлива, доченька. Ты скромная, умная, трудолюбивая и уже такая мудрая и глубокая. Это настоящее счастье быть твоей мамой. Пусть все твои заветные мечты обязательно сбудутся!» — написала певица на своей странице в Instagram*.

Минувший год оказался для звездного семейства непростым из-за скандала, последовавшего после финального голосования в телевизионном шоу «Голос.Дети». Тогда победительницей стала средняя дочь исполнительницы хита «Босиком» — Микелла. Однако зрители и некоторые российские звезды оказались возмущены победой девочки, а последующая проверка подтвердила неприятные подозрения — в шестом сезоне за звездного ребенка действительно голосовали бездушные боты.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер