У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 сентября

Кети Топурия
Кети Топурия. Фото: официальная страница Кети Топурии в "Инстаграме*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 9 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 сентября

В 1960 году родился актер Хью Грант. Английский актер в свое время считался настоящим секс-символом и то и дело снимался в главных ролях в романтических комедиях. Одни из самых известных фильмов, в которых снялся за свою долгую карьеру Хью, — «Четыре свадьбы и одни похороны», «Реальная любовь», «Горькая луна».

В Сети распространяются слухи о том, что певица вот-вот станет мамой во второй раз. После того, как Кети закрутила роман со Львом Деньговым, ей постоянно приписывают беременность.

В 1966 году родился известный голливудский актер Адам Сэндлер. Адам начинал свою карьеру как комик, а в конце 90-х начал появляться в полнометражных фильмах и быстро обрел популярность. Он снялся в таких кинолентах, как «Счастливчик Гилмор», «Большой папа», «Певец на свадьбе», «Опустевший город», «Сказки на ночь», «Не шутите с Зоханом», «Одноклассники» и во многих других. Чаще всего Адам предстает перед зрителем в комедийных ролях, хотя за свою карьеру играл и романтических персонажей.

В 1980 году родилась актриса Мишель Уильямс. Мишель — американская актриса и обладательница двух «Золотых глобусов» и премии «Эмми». Она начала сниматься еще в 90-х годах и смогла завоевать первую серьезную популярность ближе к началу 2000-х годов. Уильямс снималась как в независимом кино, так и в более массовых фильмах, завоевывая любовь зрителей. Карьера артистки последние три года идет только в гору.

Также сегодня свой день рождения отмечает певица Кети Топурия, которой исполняется 34 года. Сейчас Кети является сольной исполнительницей, а с недавних пор еще и стала дизайнером. В Сети давно ходят слухи о том, что в скором времени артистка станет мамой во второй раз и родит малыша своему жениху Льву Деньгову.





*Организация запрещена на территории РФ


Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу
«Пытаюсь бороться»: Топурия раскрыла подробности о третьей беременности