Брат Кейт Миддлтон во второй раз отменил свадьбу

Брат Кейт Миддлтон опять отменил свадьбу
Брат Кейт Миддлтон опять отменил свадьбу. Фото: "Инстаграм*"
Джеймс Миддлтон был вынужден вновь отменить свадьбу

Стало известно, что брат Кейт Миддлтон Джеймс отменил свадьбу во второй раз. Об этом сообщил сам бизнесмен.

Королева Елизавета II согласилась с тем, что свадьбы членов королевской семьи должны быть скромными

Напомним, что Джеймс сделал предложение своей возлюбленной Ализе Тевене, пара должна была сыграть пышную свадьбу еще летом этого года, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отменить. Джеймс и Ализа хотели перенести свадьбу и сыграть ее чуть позже, когда ситуация с пандемией улучшится, однако стало известно, что влюбленные во второй раз отменили торжество.

Миддлтон не хочет рисковать здоровьем своих гостей, поэтому они вместе с невестой отправились в морское путешествие и стараются поддерживать позитивный настрой.

«Прошел год с тех пор, как я попросил Ализе выйти за меня замуж… Какой это был год! Два дома, изоляция, две попытки свадьбы, щенки, открытие новой компании, бритье бороды и многое другое, но самое лучшее то, что я могу поделиться этим с Ализе. Жду, чтобы взять на себя то, что ждет нас в будущем. Нам удалось сбежать в Италию, чтобы окунуться в море, выпить много вина, и теперь мы готовы снова встретиться с миром», — сообщил Джеймс, пишет Mirror.

В такой же ситуации оказались и некоторые другие звезды. Этим летом должны были пожениться Кэти Перри и Орландо Блум, а также Дженнифер Лопес и Алекс Родригес.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру