Надежда Ангарская рассказала о ревности со стороны бывшего мужа

Надежда Ангарская развелась с мужем из-за его ревности
Надежда Ангарская развелась с мужем из-за его ревности. Фото: "Инстаграм*"
Победительница шоу «Последний герой» объяснила, почему развелась с мужем

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская долгое время скрывала свою личную жизнь. О разводе с мужем ее поклонники узнали из СМИ. Теперь, спустя время, победительница шоу «Последний герой» может откровенно говорить о том, что произошло.

Звезда шоу Comedy Woman после развода не препятствует общению ребенка с отцом

Надежда и ее будущий муж Раед Бани познакомились в Интернете, между ними вспыхнул роман. Пара поженилась в 2013 году, а Ангарская не сомневалась, что обязательно родит малыша от любимого мужчины. У супругов действительно появился ребенок, однако семейная жизнь не складывалась.

По словам Надежды, ее супруг оказался тираном и постоянно следил за каждым ее шагом и изводил ревностью.

«Он был жутко ревнивый. Это невозможно с моей профессией. Я выхожу на сцену — на меня смотрят люди, вокруг танцоры, музыканты, администраторы, агенты, продюсеры. Хочешь не хочешь рядом мужчины, и ревновать к каждому — просто бред. Это был ежедневный вынос мозга. Раз в неделю стабильно скандал. Он меня мог ночью разбудить и спросить: «Что это за фото в Instagram*?» Я считаю, это проблема нездоровой головы», — рассказала Ангарская в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

В итоге Надежда поняла, что не может больше так жить, ей даже не хотелось возвращаться домой, так что в прошлом году она развелась с мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


Рыдала над заявлением о разводе и резко похудела: что стало с Надеждой Ангарской после закрытия Comedy Woman
Родившая звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассекретила пол ребенка