Семейство Кардашьян закрывает свое шоу

Семейство Кардашьян закрывает свое шоу
Семейство Кардашьян закрывает свое шоу. Фото: "Инстаграм*"
Реалити-шоу семьи Кардашьян прекратит свое существование

Популярное реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян Keeping Up with the Kardashians закончится в 2021 году. Следующий сезон будет последним.

Шоу о жизни семьи Кардашьян шло целых 14 лет, первый сезон вышел еще в 2007 году. О его закрытии объявила Ким Кардашьян в своем микроблоге. Она отметила, что это было тяжелое решение, а также поблагодарила поклонников за долгие годы поддержки.

«После 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и нескольких спин-оффов мы всей семьей решили закончить это особенное путешествие. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть», — написала Ким.

В последние несколько лет далеко не все члены семьи Кардашьян хотели сниматься в шоу. Так, Кортни Кардашьян часто ругалась с сестрами из-за своего нежелания принимать участие в съемках. За эти годы на глазах у всего мира многие члены популярного семейства обрели мировую славу, строили свою личную жизнь, выходили замуж, разводились и рожали детей. Благодаря реалити-шоу семья прославилась на весь мир и стала одной из самых узнаваемых не только в США, но и во многих других странах.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас