Анна Михалкова отпраздновала семилетие дочери

Анна Михалкова отметила день рождения дочери
Анна Михалкова отметила день рождения дочери. Фото: "Инстаграм*"
Девочка имеет удивительное сходство со своей тетей — Надей Михалковой

Дочь актрисы Анны Михалковой отметила день рождения. Лиде исполнилось уже семь лет. В честь праздника Анна поделилась сразу несколькими снимками подросшей дочери и поздравила ее в социальных сетях. К слову, ранее Анна не так часто показывала дочку поклонникам, но с лета этого года фотографии юной Лиды все чаще появляются в Сети.

«Ингредиенты: Темперамент страсть ревность логика память юмор серьезность командный голос хитрость прямолинейность немного женских слез огонь и огромная любовь! Смешать но не взбалтывать! Коктейль «Лидочка» готов! Моя женщина! 7 лет!» — подписала редкие кадры с дочкой Михалкова.

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что маленькая Лида растет настоящей красавицей и очаровательной девочкой. Также многие отметили, что Лида имеет сходство с Надей Михалковой. Сама тетя именинницы подтверждает, что они с Лидой очень похожи.

В этом году девочка пошла в первый класс вместе со своим двоюродным братом Ваней — сыном Надежды Михалковой. Они будут учиться не только в одной школе, но и в одном классе.

Анна Михалкова также воспитывает двух уже взрослых сыновей и в своем микроблоге периодически рассказывает с юмором о своем опыте материнства.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья
Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке