Мария Погребняк опровергла слухи об анорексии

Мария Погребняк опровергла слухи об анорексии
Мария Погребняк опровергла слухи об анорексии. Фото: "Инстаграм*"
Супруга Павла Погребняка после рождения троих детей весит даже меньше, чем до их появления на свет

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк является матерью троих детей. После родов она сильно похудела и стала весить даже меньше, чем до рождения детей.

Из-за худобы Мария часто сталкивается с критикой в свой адрес. Не всем поклонникам нравится фигура Погребняк, многие считают, что она истязает себя диетами и находится уже на грани анорексии.

Мария к негативным комментариям уже привыкла, но иногда все же вступает в полемику с подписчиками и пытается доказать, что ничем не болеет и выглядит абсолютно нормально. В недавнем разговоре с журналистами Мария отметила, что прекрасно себя чувствует и нормально питается.

«Если бы я страдала анорексией, то не смога бы так много работать, вести одновременно столько разных проектов, быть жизнерадостной и спортивной. Не смогла бы и проходить каждый день по 25 километров, как делаю это сегодня, — мы всей семьей ходим на длинные дистанции. У меня просто такая конституция, такой же по сложению и мой отец, и ничего специально я не делаю. При росте в 168 сантиметров я вешу 46 килограммов», — заявила Погребняк в разговоре с «Дни.ру».

Ранее «Экспресс газета» писала об отдыхе Марии Горбань на Мальдивах. Актриса демонстрирует идеальную фигуру в купальнике. При росте 172 см артистка весит 52 кг.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
Некрасивая склока Манукяна со светской львицей из-за Бузовой попала в эфир: «Ты делаешь шоу»