У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 11 сентября

Федор Добронравов
Федор Добронравов. Фото: Анатолий Жданов
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 11 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 11 сентября

В 1937 году родился известный советский и российский певец Иосиф Кобзон. Его карьера началась в конце 50-х годов и быстро набирала популярность. В 70-х годах он уже прославился своими сольными выступлениями. В 2002 году он принимал участие в освобождении заложников «Норд-Оста». Карьеру Кобзон завершил в 2012 году в день своего 75-летия. Он сосредоточился на политической деятельности. Именитый артист ушел из жизни в 2018 году после продолжительной болезни.

Лидер группировки «Ленинград» высмеял продюсера, который заявил о бедственном положении артистов

В 1961 году родился актер Федор Добронравов. Он прославился как актер комедийного жанра. Особенно полюбился зрителям по съемкам в программе «6 кадров», а после сыграл главную роль в популярном сериале «Сваты». У Добронравова есть два взрослых сына, которые пошли по стопам отца и тоже стали актерами.

В 1965 году родился американский диджей и музыкант Моби. Он работает в самых разных жанрах и не перестает удивлять поклонников своими творческими идеями. Популярность к Моби пришла еще в 90-х и не угасает до сих пор.

В 1966 году родилась российская певица Лада Дэнс. Карьера Лады начиналась в конце 80-х годов в составе группы «Женсовет», но в скором времени Лада ушла в сольное плавание, в итоге став весьма популярной артисткой 90-х годов. Последние 20 лет Лада уже почти не выпускает новые треки, зато пробует себя в качестве актрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж