Две девушки обчистили дом Тарзана и Королевой в отсутствие певицы

Сергей Глушко
Гостьи Тарзана ограбили его дом. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Артистка негодует: незнакомые женщины вынесли из ее семейного гнезда солидную сумму денег и украшения

Пока известная российская певица Наташа Королева находилась на отдыхе, ее супруг Сергей Глушко наслаждался компанией двух прекрасных нимф. Однако после совместной ночи из звездного особняка исчезли драгоценности и солидная сумма денег. Вернувшись с южного курорта, хозяйка дома понесла заявление в полицию, сообщает Telegram-канал «112».

Добычей двух девиц стали дорогие ювелирные украшения Королевой общей стоимостью пять миллионов рублей и три тысячи евро наличными. Сам же Тарзан комментировать пикантную кражу не стал, правда, обмолвился в беседе с корреспондентами «Пятого канала» о том, что его семейные дела якобы обстоят другим образом: «Откуда вы взяли? Коллеги пишут, вот у них и спрашивайте».

Певица и супруг отмечают 17-ю годовщину свадьбы

В конце августа Королева и Глушко отметили 17-летие совместной жизни. Последний год ударил по их финансовому положению. Введение режима самоизоляции поставило крест на совместном бизнесе звездной четы — сети салонов красоты и спортзалу. Примечательно, что во время карантина сам Тарзан попал в центр крупного скандала, когда в открытую позавидовал пенсионерам и медикам, которым государство помогало во время эпидемии коронавируса материально.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов