Ольга Рапунцель показала первые фото новорожденной дочери

Ольга Рапунцель показала первые профессиональные снимки дочери
Ольга Рапунцель показала первые профессиональные снимки дочери. Фото: "Инстаграм*"
Ольга Рапунцель показала фотосессию младшей дочери

33-летняя Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз ровно три месяца назад. Накануне Ольга и ее супруг Дмитрий отметили эту дату и в честь праздника решили показать первые фотографии дочери. Также пара устроила небольшой домашний праздник в честь того, что младшей дочке исполнилось уже три месяца.

Ольга уже и раньше показывала младшую дочь, однако теперь она поделилась профессиональными снимками из первой фотосессии малышки, которые были сделаны через 10 дней после рождения девочки. На снимках дочка Рапунцель спит и позирует в разных очаровательных нарядах.

«Моя красавица-доченька Софиюшка. Нашему ангелочку здесь только 10 дней. Моя любимая доченька, как же ты быстро растешь, будь всегда такой красивой, здоровенькой и счастливой. Мы с папой и с твоей сестренкой Василисочкой очень любим тебя. Доченька, ты так красива, ты как будто с картинки, словно ангелок с небес, ты такая сладкая, моя девочка. Твои пухленькие щечки просто сводят меня с ума. Ты радуешь нас каждый день лучезарной улыбкой и делаешь нас вдвойне счастливыми родителями», — трогательно подписала кадры Рапунцель.

Напомним, что у Ольги и Дмитрия также есть двухлетняя дочь Василиса.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину