Глубокое декольте и ноги от ушей: 66-летняя Любовь Успенская продемонстрировала стройную фигуру

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: кадр из шоу «Алена, блин!»
Артистка не побоялась облачиться в откровенное мини

Любовь Успенская не устает совершенствовать свою внешность. Многократная обладательница титула «Шансон года» не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов и ретушеров снимков. И все ради одной цели — нравиться своим поклонникам.

На днях артистка разметила у себя в «Инстаграме*» фотографии, на которых она запечатлена в коротком черном платье с глубоким декольте и замшевых сапогах. В комментариях к посту фанаты Успенской отметили, насколько молодо и свежо выглядит их неунывающий кумир.

«Я в свои 31 выгляжу хуже»; «Люба огонь фото»; Любанька всем нос утерла. Молодец. Красивая, секси!» — резюмировали пользователи.

Любовь Успенская несколько недель назад выложила в «Инстаграм*» домашнее видео, удивившее ее поклонников

Ранее «Экспресс газета» рассказывала, что Успенская на своей странице в «Инстаграме*» опубликовала небольшой видеоролик, где показала лицо, покрытое синяками, после процедуры омоложения. Успенская не побоялась признаться, что прибегла к помощи специалистов.

Кроме того, Любовь Залмановна всерьез задумалась о суррогатном материнстве, вдохновившись примером Пугачевой и Галкина. Со своей дочерью певица сейчас практически не общается, особенно после «побега» последней в США.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской