Нинидзе заподозрили в беременности от Виторгана

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган выставил голую Нино Нинидзе (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Возлюбленная актера ждет ребенка, утверждают интернет-пользователи

29-летняя актриса Нино Нинидзе беременна, уверены пользователи соцсетей. А отцом ребенка артистки является 48-летний Максим Виторган, с которым она встречается вот уже больше года. Отношения у пары весьма серьезные, так что подобный поворот событий вполне вероятен, да и Нино сама дала повод подозревать ее в интересном положении.

В Сети заметили, что актриса перестала выкладывать в инстаграме* фотографии в нарядах, подчеркивающих фигуру, и больше отдает предпочтение селфи, на которых она красуется крупным планом по пояс. К тому же на недавних снимках Нинидзе из Турции, куда пара летала, чтобы отметить день рождения Виторгана, актриса, кажется, намеренно скрывала округлившийся живот под свободными сарафанами.

Напомним, роман Виторгана и Нинидзе завязался в начале лета прошлого года. В тот момент оба артиста приходили в себя после разводов, еще официально не оформленных: Нино рассталась с актером Кириллом Плетневым, а Максим — с Ксенией Собчак. Судя по всему, общие проблемы сблизили актеров, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, и у них получилось составить весьма гармоничную пару: Нинидзе очень быстро вписалась в окружение Виторгана и поладила с его старшими детьми. Так что не исключено, что Виторган сделает-таки предложение Нино, в четвертый раз вступит в брак и станет отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак