Хайди Клум показала откровенное фото в честь 15-летия сына

Фото обнаженной Хайди Клум
Хайди Клум показала откровенное фото. Фото: Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com
47-летняя супермодель оригинально поздравила подростка

Легендарная супермодель Хайди Клум поздравила своего сына с 15-летием. Известная своей любовью к обнажению, звезда приготовила пикантное фото и в честь этого события.

47-летняя Клум выложила архивный черно-белый снимок, сделанный во время ее беременности. На нем женщина запечатлена полностью обнаженной — она сидит в позе лотоса, прикрывая руками низ живота. Фото было сделано на поздних сроках беременности.

В подписи к фото немецкая модель обратилась к имениннику с нежными словами:

«15 лет назад в этот день ты появился на свет. Я так горжусь тем, что ты часть меня. Ты — блеск в моих глазах и любовь всей моей жизни. С Днем рождения, Генри... пусть твой день рождения сегодня будет таким же особенным, как и ты сам».

Генри (полное имя — Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль) родился во втором браке Хайди. Вместе с бывшим мужем, музыкантом Силом, она воспитывает четверых общих детей: дочерей Хелен и Лу Сулолу, сыновей Генри и Йохана.

Во избежание критики манекенщица отключила комментарии к своему откровенному беременному фото. Однако пост за короткое время набрал около 200 тысяч лайков.

Ранее Клум снялась обнаженной для своего мужа — 31-летнего Тома Каулитца. А совсем недавно модель рассказала, что делает для поддержания идеальной формы.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери