Евгению Петросяну исполняется 75 лет

Евгению Петросяну исполняется 75 лет
Евгению Петросяну исполняется 75 лет. Фото: "Инстаграм*"
Сегодня, 16 сентября, известному юмористу исполняется 75 лет. Евгений Ваганович полон сил и планов.

Евгений Ваганович отмечает день рождения. Юмориста поздравляют в социальных сетях коллеги и друзья, желают ему прежде всего здоровья и душевного спокойствия.

Юморист вместе с молодой женой отдыхает в Сочи

Последние два года жизнь юмориста превратилась в фарс. После развода с Еленой Степаненко из-за молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой Евгений Ваганович стал предметом насмешек для поклонников. Его сравнивают с Арменом Джигарханяном, который из-за своего характера ловеласа лишился близких людей и обрел финансовые проблемы. Однако самого юмориста это не волнует. Он отлично проводит время с новой избранницей, строит планы на будущее.

Евгений Ваганович сейчас занимается продажей своей недвижимости в Сочи. Роскошные апартаменты с видом на море он приобретал рядом с квартирой Елены Степаненко. Теперь, когда они развелись, он не хочет видеться с бывшей любимой женщиной, поэтому избавляется от недвижимости. По другой версии, Татьяна Брухунова настояла на таком шаге. Молодая избранница юмориста не любит черноморское побережье, называет его грязным. Вероятно, ради Татьяны Петросян подыскивает жилье за границей.

Евгений Ваганович в свои 75 лет продолжает концертную деятельность. Недавно он вместе с Владимиром Винокуром выступал в Сочи. Поклонники остались довольны концертом и отмечали, что Петросян находится в великолепной форме.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой