Меган Маркл поставила мужу задачу переехать в США сразу после свадьбы

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл заранее уговаривала Гарри переехать в США. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Герцогиня Сассекская планировала переехать в США сразу после свадьбы

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отречься от королевских обязанностей еще в начале этого года. В конце марта они официально перестали считаться членами королевской семьи и переехали в США, где начали жить самостоятельно.

Принц Гарри любил блондинок, но женился на брюнетке. С кем крутил романы внук британской королевы до Меган Маркл, вспоминает «Экспресс газета».

Правда, финансовую независимость супруги смогли обрести далеко не сразу, первое время им помогал отец Гарри, принц Чарльз, который оплачивал расходы сына и его жены и помог купить особняк в Санта-Барбаре.

Как оказалось, Меган Маркл заранее планировала переезд в США, так как сразу после свадьбы поняла, что жить во дворце ей совсем не хочется.

Леди Колин Кэмпбелл в своей книге «Меган и Гарри: настоящая история» рассказала, что Меган королевская семья так и не приняла, а сама Маркл начала постоянно говорить мужу о том, как ей хочется развиваться и заниматься коммерческой деятельностью, что запрещено для членов королевской семьи. Меган потребовалось около двух лет, чтобы убедить Гарри, что и ему не место в Великобритании. Маркл постепенно подвела Гарри к этой мысли, так что принц был готов переехать вместе с женой в США, попутно перестав общаться почти со всеми своими родными.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон