У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 17 сентября

Александр Овечкин
Александр Овечкин / Источник:
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 17 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 17 сентября

В 1939 году родился известный советский и российский актер Владимир Меньшов — один из немногих российских режиссеров, у которого есть премия «Оскар». Эту престижную награду Меньшов получил за фильм «Москва слезам не верит». Несмотря на уже почтенный возраст, Меньшов продолжает сниматься в кино и принимает предложения российских режиссеров. Часто появляется в эпизодических ролях.

Именитые режиссеры оценили новые правила «Оскара» немногословно, не недовольно

В 1968 году родилась известная певица Анастейша. Американская певица была особенно популярна в начале 2000-х годов, тогда ее песни были известны не только на территории США, но и во многих других странах. Все последние 20 лет она много работает и сейчас продолжает заниматься музыкой. Параллельно она боролась с раком груди и занималась благотворительностью.

В 1985 году родился известный российский хоккеист Александр Овечкин. Александр — трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли. Он начал свою спортивную карьеру в 16 лет, а уже в 2004 году был выбран американским «Вашингтоном» на драфте. Овечкин уже долгое время живет в США. Входит в список 100 величайших хоккеистов за всю историю НХЛ. Недавно Овечкин и его супруга Анастасия Шубская стали родителями во второй раз.



Источник фото: Globallookpress.com/© Alexander Kulebyakin



*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал