Бывшая жена Аршавина готова к нему вернуться

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин игнорирует бывшую жену и дочь. Фото: Instagram*
Алиса Аршавина, мать дочери футболиста, призналась в чувствах к бывшему мужу

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина были вместе около семи лет, а три года назад у них родилась дочка Есения. Год назад супруги развелись.

Многодетный папа вновь попал в центр скандала

После развода Аршавин словно вычеркнул младшую дочь из жизни, зато начал активно общаться с детьми от гражданского брака с Юлией Барановской. Алиса же возмущена тем, что Андрей игнорирует их дочь, которая растет и уже сейчас почти не помнит отца, так как давно его не видела.

Несмотря на все случившееся, в недавнем интервью Алиса неожиданно заявила о том, что готова дать бывшему мужу второй шанс. Она признается, что сейчас у нее уже есть другой мужчина, однако она думает об Андрее каждый день и даже надеется, что рано или поздно он к ней вернется.

«Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем все хуже морально, психосоматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь», — признается экс-супруга Аршавина для «СтарХита».

Больше всего Алиса переживает, что Андрей не общается с дочкой, и мечтает о том, что он захочет проводить время с наследницей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком