Жена Дидюли боится за жизнь своего ребенка и намекает на домашнее насилие

Валерий Дидюля
Жена Дидюли намекнула на агрессию музыканта. Фото: инстаграм*
Известный исполнитель сейчас находится в процессе развода с супругой

Жена знаменитого гитариста-виртуоза Валерия Дидюли разместила в своем микроблоге странный пост, в котором довольно непрозрачно намекнула на взаимоотношения с почти бывшим мужем. По словам Евгении, сейчас в ее жизни идет ожесточенная борьба, а еще она обеспокоена за здоровье собственной дочери. При этом женщина пожаловалась на гибель домашнего любимца, тем самым испугав и одновременно заинтриговав пользователей.

«Началась бракоразводная война. С этого дня я уже серьезно боюсь за жизнь своего ребёнка и за свою! Так я получила новость о дате судебного заседания, которое состоится 28.09.2020 в 14.00. Нашей кошечки Сонечки с нами больше нет... Прощай, друг...» — написала супруга музыканта на своей странице в Instagram*.

Уже в комментариях Евгения призналась, что ее любимая кошка была убита, правда, не стала пояснять, причастен ли к инциденту ее муж. Ранее женщина размещала в своем аккаунте пост известного юриста Жанны Маргулис, которая призывала россиянок подавать на развод с издевающимися над ними мужчинами.





*Организация запрещена на территории РФ


Душегубы в прямом эфире. В Индии за убийство коровы можно отправиться в тюрьму на 14 лет
Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость