Собчак в бикини показала неидеальную фигуру

Собчак купальник инст 2
Ксения Собчак показала фигуру в купальнике (фото: инстаграм*)
Телеведущая не стала скрывать свои недостатки фотошопом

Ксения Собчак, приехавшая вместе с мужем Константином Богомоловым и трехлетним сыном Платоном на «Кинотавр», успевает не только посещать смотры отечественных фильмов, но и нежиться на сочинском пляже. Тем более что второе занятие гораздо полезнее для здоровья, особенно после того как среди гостей фестиваля обнаружили больного коронавирусом (речь идет про режиссера Александра Молочникова. — «ЭГ»).

Ксения Собчак успевает насладиться пляжным отдыхом
Ксения Собчак успевает насладиться пляжным отдыхом (скриншот сториз Ксении Собчак)

Правда, ради солнца и моря телеведущей приходится ездить в соседний отель, потому что в той гостинице, которую выбрала Ксения, нет собственного пляжа. А ведь апартаменты класса люкс обошлись Собчак в полтора миллиона рублей. Но светская львица, похоже, несильно переживает по этому поводу, наслаждается отдыхом и не забывает покрасоваться перед камерой в купальнике.

Причем Ксения, в отличие от многих знаменитостей, ничего от публики не скрывает. Свежий снимок телеведущей в бикини сделан без фильтров и фотошопа, так что на нем можно заметить все недостатки фигуры Собчак: «бочка» и не такой уж плоский живот. Зато хорошо видно, что все слухи о беременности Ксении — беспочвенны.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву