Наталья Водянова и миллиардер Антуан Арно официально стали мужем и женой

Наталья Водянова и Антуан Арно
Пара воспитывает двоих совместных сыновей. Фото: Instagram*
Церемония прошла сегодня в Париже в здании мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго

Наталья Водянова и Антуан Арно стали мужем и женой. Возлюбленные официально оформили свои отношения спустя девять лет совместной жизни. У пары двое общих детей.

Церемония прошла в мэрии Парижа в кругу самых близких людей, сообщает Tatler. Сама Наталья пока никак не прокомментировала эту информацию.

Весной Водянова объявила о помолвке. Торжество должно было состояться летом в Версале. Уже были объявлено примерное количество гостей (около трехсот), когда грянула пандемия, и масштабную свадьбу пришлось отложить.

Наталья и Антуан начали отношения, когда модель еще состояла в официальном браке с предыдущим супругом Джастином Портманом, но уже не жила с ним. Модель рассталась с отцом троих общих детей из-за его игромании и нежелания работать. Сейчас экс-возлюбленный модели счастливо женат на другой известной модели и воспитывает с ней общего ребенка.

Ради своего избранника Антуана Арно Наталья перебралась с тремя детьми жить в Париж. Старший сын Лукас быстро адаптировался в чужой стране. Средняя Нева также влилась в школу. Кроме того, во Франции она стала серьезно заниматься музыкой. Меньше всего проблем с адаптацией было у младшего сына Виктора. Совместные дети Натальи и Антуана родились в Париже. Модель до сих пор не показывала их лиц у себя в инстаграме*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением