Беременная звезда «Дома-2» Анна Левченко попала в больницу после ссоры с мужем

Анна Левченко попала в больницу
Анна Левченко попала в больницу после ссоры с мужем. Фото: официальная страница Анны Левченко в «Инстаграме*»
Анну Левченко срочно госпитализировали

Накануне звезда популярной телестройки Анна Левченко попала в больницу. Участница «Дома-2» находится в положении, однако пока что не уточняет, что именно с ней произошло. Лишь намекнула, что причиной ее плохого самочувствия стал стресс.

Также накануне Анна опубликовала свадебную фотографию с Валерием Блюменкранцем, поделившись с подписчиками своими мыслями о разводе.

«Никогда такие посты не писала, но напишу. Спасибо за все хорошее, что у нас было, спасибо за опыт, на этом все. Жаль, что так и не получилось создать крепкую семью, я, правда, старалась. Мне лично очень стыдно перед родителями», — написала Левченко, а уже через несколько часов оказалась в больнице.

Судя по всему, беременная Анна рассталась с мужем, после чего из-за стресса почувствовала себя плохо. Пока что девушка не комментирует произошедшее.

«Ребят, меня положили в больницу. Вот так. Я попала без вещей, без пижам и так далее. Буду спать в спортивном костюме. И всю ночь сдавать анализы», — написала Анна.

Отношения Анны Левченко и Валерия Блюменкранца развивались крайне стремительно. Пара подала заявление в ЗАГС спустя несколько месяцев отношений, в апреле этого года, в июле они объявили, что ждут ребенка, а в августе расписались. Именно в этой спешке многие подписчики и видят причину их разлада.





*Организация запрещена на территории РФ


У Карла III мужская болезнь
Закупают воду и фонари: в российских детских больницах начали готовить укрытия