Кинокритика Антона Долина** убрали из программы «Вечерний Ургант»

Антона Долина** убрали из программы «Вечерний Ургант»
Антон Долин** покидает «Вечерний Ургант» спустя почти девять лет сотрудничества. Фото: кадр из программы
Антон Долин** покинул программу «Вечерний Ургант» не по своей воле

Стало известно, что кинокритик Антон Долин** больше не будет принимать участие в программе «Вечерний Ургант». Об этом сообщил сам Долин в своих социальных сетях. Кинокритик отметил, что не он принимал это решение и немало удивился тому, что больше не будет принимать участие в съемках. Долин появлялся в шоу на протяжении почти девяти лет.

«В этом сезоне "Вечернего Урганта" меня не будет. Как и в последующих. После восьми с половиной лет совместной жизни расходимся. Решение об этом принято не мной и не создателями программы, об остальном спрашивайте не меня. Трудно поверить, что это продлилось так долго. Не буду лукавить — "Вечерний Ургант" изменил мою жизнь, превратив в подобие поп-звезды среди кинокритиков. Видеть самого себя на телеэкране мне по-прежнему болезненно — ни одной своей рубрики за эти годы целиком я ни разу не посмотрел. Но теперь чего уж: мой роман с телевидением закончен», — рассказал поклонникам Антон Долин** на своей странице в Facebook*.

Знакомые и поклонники кинокритика были опечалены этой новостью и пока что не понимают, по какой причине Антон покинул программу.

Напомним, что Антон Долин** вел еженедельную рубрику «Пойдем в кино, Оксана!» на «Вечернем Урганте», в рамках которой рассказывал о киноновинках.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»
Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях