Михаила Ефремова побрили наголо в СИЗО

Михаил Ефремов побрился наголо
Михаил Ефремов побрился наголо (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)
Артист продолжает адаптироваться к тюремным обычаям

Михаил Ефремов, пребывающий сейчас в московском СИЗО № 5, стал практически лысым. Артист, на воле ходивший с достаточно длинными волосами, постригся «под машинку», рассказал один из членов Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетивший звездного заключенного в изоляторе.

Он также отметил, что актер содержится в весьма комфортных условиях: небольшая камера с телевизором, холодильником и чайником, двое адекватных соседей, которые даже не возражают, чтобы Ефремов курил. В целом, подчеркнул представитель ОНК, осужденный доволен своим положением и ни на что не жалуется, сообщает Telegram-канал RT.

«Мои коллеги-правозащитники посетили сегодня Михаила Ефремова с проверкой условий содержания. Действительно, он побрился налысо», — подтвердил информацию в беседе с Пятым каналом правозащитник Иван Мельников.

Напомним, ранее прокуратура не стала обжаловать приговор Ефремову, вынесенный судом. В свою очередь, новые адвокаты артиста, нанятые после расставания с одиозным Эльманом Пашаевым, уже подали апелляционные жалобы. Так, один из защитников, Владимир Васильев, потребовал, чтобы назначенные его клиенту восемь лет колонии общего режима заменили на четыре года условно.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии