Анна Снаткина поделилась фотографией дочери-гимнастки

Детское фото Снаткиной
Актриса обратилась с трогательной речью к отцу. Фото: *instagram.com/snatkina_anna/
Анна Снаткина похвасталась успехами дочери, показав ее фото

37-летняя актриса Анна Снаткина не так часто делится семейными снимками и особенно редко показывает семилетнюю дочку. Накануне Анна сделала исключение и опубликовала снимок, на котором показала дочь и рассказала о ее успехах в гимнастике.

Юная Вероника растет настоящей спортсменкой и с раннего детства занимается гимнастикой под присмотром мамы, которая сама тренирует дочь дома. Девочка приняла участие в соревнованиях, в которых одержала победу. Анна гордится своей наследницей и ее первыми большими успехами.

«Вот и прошли наши первые соревнования этого сезона. Долго ждали, быстро готовились, в пандемию тренировались дома. Я вспомнила, как это волнительно и ответственно — тренировать деток, тем более своего ребенка. Я поздравляю тебя, моя любимая! Горжусь тобой и безумно люблю», — написала под фотографией с дочкой Анна.

На снимке Снаткина позирует рядом с дочкой, которая демонстрирует растяжку. Поклонники поздравляют девочку с победой и восхищаются ее упорством и трудолюбием, а также желают ей дальнейших успехов в спорте.





*Организация запрещена на территории РФ


«Изменил»: муж Анны Снаткиной выступил с неожиданным заявлением
Блистательная Снигирь побила Снаткину в мятом платье