Стюардесса удалила зуб Сергею Жигунову прямо во время полета

Сергей Жигунов
Сергей Жигунов. Фото: официальная страница актера в «Инстаграме*»
Бортпроводница, удалившая Сергею Жигунову зуб в самолете, оказалась стоматологом по образованию

Сегодня Сергей Жигунов поделился в своем микроблоге весьма необычной историей. Он опубликовал снимок из самолета с повязкой на голове и сообщил, что вчера прямо во время полета ему удалили зуб.

Пока Жигунов находился на борту самолета, у него сильно заболел зуб. Судя по всему, боль была настолько сильной, что Жигунов обратился за помощью к стюардессе. Как оказалось, одна из бортпроводниц имела медицинское образование и в прошлом была стоматологом.

«Вчера во время приступа острой зубной боли стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь — удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта "Константин Паустовский"», — написал Жигунов, поблагодарив стюардессу за помощь.

Поклонники были в шоке от такой новости, некоторые с трудом смогли поверить, что на борту самолета стюардесса смогла удалить зуб без надлежащего медицинского оборудования.

«Это шутка? Как можно удалить коренной зуб в самолете, даже если ты бывший врач? А как же инструменты, анестезия?», «Ну.... Это и есть высший пилотаж!», «А чем же она удаляла зуб, пассатижами?» — удивляются поклонники и желают Сергею скорейшего выздоровления.

Примечательно, что еще несколько дней назад Жигунов в своем микроблоге ругал авиакомпанию «Аэрофлот», которой принадлежит борт «Константин Паустовский», так как не смог улететь в Симферополь.





*Организация запрещена на территории РФ


После свадьбы с копией Заворотнюк Жигунов предъявил маленькую дочь
«Он много врет»: Дружинина крепко приложила потерявшего берега Жигунова