Дональд Трамп отреагировал на слова Меган Маркл и принца Гарри о выборах

Дональд Трамп высказался о Меган Маркл
Трамп высказался о Меган Маркл, сказав что он не ее фанат. Фото: Chris Kleponis/ Pool Via Cnp /globallookpress.com
Дональд Трамп снисходительно отреагировал на слова Меган Маркл о выборах в США

Принц Гарри и Меган Маркл оказались в центре скандала из-за своих громких высказываний. Бывшие члены королевской семьи записали видеообращение к американцам, призвав их голосовать на выборах президента в ноябре этого года.

«Мы в шести неделях от дня выборов, и сегодня — Национальный день регистрации избирателей. Каждые четыре года нам говорят одно и то же, что это самые важные выборы в жизни, но теперь это и правда так. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь и наши голоса оказываются услышаны», — заявила Меган.

Маркл остается гражданкой США и будет голосовать, причем явно не за Дональда Трампа, которого ранее жестко критиковала. А вот принц Гарри в своем обращении отметил, что ни разу не голосовал из-за своей принадлежности к королевской семье и не сможет этого сделать и в этом году. При этом Гарри намекнул, что через некоторое время все может измениться. Британцы посчитали, что принц хочет получить американское гражданство.

Выступление Меган и Гарри возмутило и британцев, и королевскую семью, которая комментировать поступок Гарри не стала. А вот Дональд Трамп отреагировал на слова Маркл.

«Я бы сказал, что я не ее поклонник, и она, вероятно, это слышала. Но я желаю Гарри большой удачи — она ему понадобится», — отметил Дональд Трамп на пресс-конференции.

Ранее адвокаты Меган Маркл уличили авторов ее биографии «Меган и Гарри. В поисках свободы» в искажении фактов.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга