Джигарханян ответил Цымбалюк-Романовской на слова об ухудшении состояния «всеми брошенного» актера

Виталина Цымбалюк-Романовская
Джигарханян ответил Романовской на критику ухода за бывшим мужем. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Бывшая супруга легендарного артиста уверена, что здоровье Армена Борисовича сейчас оставляет желать лучшего

Скандальная экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о бывшем благоверном накануне его 85-летия. Женщина уверена: без ее заботы Армен Джигарханян сдает не по дням, а по часам. Однако заявления из уст Виталины явно раздражают сына легендарного актера Степана Джигарханяна, который считает — Романовская в очередной раз пытается напомнить о себе, чтобы выйти из забвения, сообщает «Собеседник».

«"Гнилые люди не чувствуют своего запаха" — сказал кто-то из современных классиков. Жизнь то и дело подтверждает его правоту. Бывшая "жена на час" Виталина видит в юбилее отца лишь повод вернуть к своей безвозвратно выпавшей из публичного пространства персоне слабое внимание. Хоть на пару-тройку дней. Бульварные издания нет-нет, да дают ей по старой дружбе поместить пару абзацев позорной отсебятины...» — говорит Степан.

Бывшая супруга легендарного актера не намерена платить по ранее взятым на себя обязательствам

Сын актера напомнил, что считает словарный запас Виталины уж очень скромным, так как в ее однотипных заявлениях без устали звучат одни и те же слова: «больной, одинокий, брошенный и нищий». По уверению наследника Джигарханяна, сейчас здоровье его отца не вызывает никаких опасений. А любовью и заботой Армена Борисовича уже три года окружает его муза Татьяна Сергеевна. Кроме того, время от времени семья артиста прибегает к помощи квалифицированного медперсонала.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»