Михаил Шуфутинский увиделся с первой женой спустя 53 года

Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский. Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallook
Первый раз музыкант женился в 19 лет на Татьяне Ростовой. Брак был недолгим. Пара разошлась без ссор и скандалов, но отношения не поддерживала.

Михаил Шуфутинский и Татьяна Ростова после развода не созванивались и не поддерживали связь. Музыкант не знал, как сложилась судьба его первой супруги. И вот спустя 53 года экс-возлюбленные встретились на программе «Привет, Андрей!» телеканала «Россия 1».

Михаил и Татьяна познакомились в студенческие времена. У них сложилась компания, в которую, помимо Шуфутинского, входила Пугачева.

«Да, мы учились в одном учебном заведении, я была курсом старше. Миша и Алла Пугачева учились на одном курсе. Мне очень нравилось, как пела и играла Алла, она еще тогда не была известной. Я часто ее затаскивала в наш подвал, где были аудитории, просила петь. Как-то потом к нам присоединился Миша, образовалось знакомство. Он мне понравился — хороший, интеллигентный мальчик. Завязались у нас отношения. Бурлила кровь. Миша говорил, что я очень ему нравлюсь», — вспомнила Татьяна Ростова.

600x352_0_198760c3b02fe009786cbbcb1cf32953@1200x703_0xac120003_3389251261601127490
Михаил Шуфутинский встретился с бывшей возлюбленной спустя 53 года.

Жили Михаил Шуфутинский и Татьяна Ростова хорошо. У первой супруги нет обиды на музыканта. Она вспоминает их отношения с теплом и благодарностью.

Татьяна Ростова вышла замуж во второй раз. Недавно они с супругом отметили 50 лет совместной жизни.

Михаил Шуфутинский во втором браке прожил до 2015 года, когда его супруга умела от сердечной недостаточности. В этих отношениях у музыканта появились на свет наследники.

После смерти супруги он нашел счастье с молодой танцовщицей Светланой Уразовой, с ней он счастлив по сей день.






Ей всего 27 лет: Михаил Шуфутинский вышел в свет с молодой красоткой
Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»