Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями

У Хоакина Феникса родился сын
Хоакин Феникс и Руни Мара стали родителями. Фото: AMPAS/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Сына Хоакина Феникса назвали в честь покойного брата актера

Западные СМИ сообщают, что голливудские актеры Хоакин Феникс, которому недавно исполнилось 45 лет, и Руни Мара впервые стали родителями. По данным журналистов, у пары родился мальчик, которого они назвали Ривером в честь погибшего брата актера, который скончался от передозировки наркотиков в 1993 году, ему было всего 23 года.

О рождении у пары сына сообщил российский документалист Виктор Косаковский. Он отметил, что Феникс не смог приехать на Цюрихский фестиваль из-за того, что у него родился сын.

Сами актеры рождение ребенка не комментируют. Судя по всему, сейчас малышу уже около месяца, но никто точно не знает, когда именно ребенок появился на свет. Мара также скрывала беременность, хотя в мае этого года актрису заметили в мешковатой одежде, которая уже плохо скрывала округлившийся живот.

Хоакин известен широкому зрителю по ролям в таких картинах, как «Гладиатор», «Она», «Знаки» и «Джокер». Ради роли в последнем фильме Хоакин в рекордно короткие сроки похудел на 24 килограмма и, как позже говорил во многих интервью, настолько вжился в роль, что иногда по-настоящему начинал сходить с ума.






Просил считать его Наполеоном: что случилось с Хоакином Фениксом
Ради новой роли Хоакин Феникс оброс жирком