Гвинет Пэлтроу полностью разделась в свой 48-й день рождения

Фото обнаженной Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу не постеснялась полностью раздеться на камеру. Фото: JB Autissier/Panoramic/globallookpress.com
Фото обнаженной Гвинет Пэлтроу вызвало восторг среди ее фанатов и звездных коллег

Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет. В честь этого события звезда «Небесного капитана» решила полностью раздеться, чем доказала, что и почти в 50 лет можно выглядеть великолепно.

Голливудская блондинка сфотографировалась полностью обнаженной во дворе своего дома. Она спрятала грудь, прижав к телу локти, а область бикини прикрыла, подняв бедро.

«Сегодня это мой костюм на день рождения, — так подписала Пэлтроу эту фотографию. — Большое вам спасибо за пожелания… и спасибо удивительному новому маслу для тела от Goop, которое помогло мне решиться снять одежду».

(Напомним, Goop является собственным брендом Гвинет, производящим не только косметические средства и велнес-препараты, но и довольно своеобразные товары.)

Фигура Гвинет Пэлтроу вызвала восторг не только у ее поклонников, но и у взрослых коллег. «Ты заслуживаешь этого, показывайся смело», — написала супермодель Наоми Кэмпбелл. «О, черт возьми, девочка с Дня рождения», — поздравила именинницу plus-size модель Эшли Грэм.

Ранее в этом месяце Пэлтроу рассказала, как ей с возрастом удается сохранять форму и здоровье.

«Работа со старением — это многослойный опыт, — писала она в микроблоге. — Я хорошо ухаживаю за своей кожей, увлажняю ее и занимаюсь спортом».

А еще она призналась, что излучать красоту ей помогает любовь к своему телу.

«К счастью, то, что происходит одновременно со старением, — так это то, что ты действительно начинаешь любить себя».





*Организация запрещена на территории РФ


Гвинет Пэлтроу ненавидит сниматься
Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар