У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 сентября

У кого сегодня день рождения: 29 сентября
Кто из звезд отмечает день рождения 29 сентября. Дмитрий Крылов. Фото: официальная страница Дмитрия Крылова в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 29 сентября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 29 сентября

В 1913 году родился известный американский режиссер Стэнли Крамер — обладатель «Оскара», «Золотого глобуса» и других престижных наград. Крамер снял такие культовые киноленты, как «Нюрнбергский процесс», «Пожнешь бурю», «Корабль дураков», «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир». Режиссер скончался в 2001 году в возрасте 87 лет.

В 1942 году родился актер Иэн МакШейн, которому исполняется уже 78 лет. За эти годы он снялся в 180 фильмах и сериалах, но, несмотря на уже преклонный возраст, продолжает активно работать, принимая участие в съемках блокбастеров.

В 1946 году родился российский журналист, ведущий и актер Дмитрий Крылов. Россияне запомнили Крылова по его работе телеведущим в передачах «Непутевые заметки» и «Телескоп». Он продолжает работать журналистом и ведущим по сей день, а в 90-х годах Крылов пробовал себя в качестве актера.

В 1980 году родился американский актер Закари Ливай. Закари начал строить карьеру в начале 2000-х годов, но успех пришел к нему далеко не сразу. Он снялся в двух фильмах о Торе, а одной из его последних ярких работ является фильм «Шазам!», где он снялся в главной роли и перевоплотился в супергероя.





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова Вознесенского Зоя Богуславская отмечает 100-летие: «Я только старалась всегда говорить правду»
Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения