У Горы из «Игры престолов» родился сын

У Горы из «Игры престолов» родился сын
У Горы из «Игры престолов» родился сын. Фото: кадр из фильма
Счастливый актер выложил в «Инстаграме*» трогательные фото с малышом и его мамой

Актер из «Игры престолов» Хафтор Юлиус Бьернссон, сыгравший роль жестокого рыцаря Грегора Клигана (Гора), стал отцом. Накануне Бьернссон и его жена Келси Хенсон объявили, что у них появился первый совместный ребенок. У Хафтора уже есть дочь от предыдущих отношений.

На этот раз у бодибилдера-актера родился сын. Его имя пока неизвестно, уточняет Daily Mail.

Сам Бьернссон рассказал о счастливом событии в социальных сетях. Он же поделился трогательными фотографиями жены и ребенка. В том числе и снимком, на котором огромный мужчина держит в своей руке крошечную ручку новорожденного, пишет «ТВ Центр».

Хафтор написал, что Келси разбудила его в 6 утра и сообщила, что у нее отошли воды. Изначально пара рассчитывала на домашние роды и ждала акушерку, но схватки начались стремительно, поэтому актер доставил супругу в роддом. Вечером того же дня семья уже вернулась домой.

Избранница Горы — по происхождению канадка, прежде она работала официанткой в баре. Келси и Хафтор познакомились в 2017 году и тогда же начали встречаться.

Ранее Бьернссон завоевал титул самого сильного мужчины в Европе и получил награду The Arnold Strongman Classic от Арнольда Шварценеггера.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь полноценная семья: певица Рианна родила долгожданного сына
Любовь не знает границ: у 70-летнего Александра Серова родился наследник