Кристину Асмус снова раскритиковали за обнаженку

Кристина Асмус
Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Актриса, видимо, решила показать своим недоброжелателям, что ей плевать на их мнение

32-летняя российская актриса театра и кино и телеведущая Кристина Асмус не так давно обзавелась скандальным статусом после пикантной роли, сыгранной ею в картине «Текст».

А дальше звезде сериала «Интерны», где, кстати, ею был воплощен кроткий образ правильной Вари, пришлось очень несладко. Молодую блондинку стали осаждать хейтеры, пытавшиеся пристыдить ее всеми возможными способами. Такое отношение привело к нешуточному стрессу, который Кристине пришлось испытать по вине не самых щепетильных россиян.

Бывшая жена Гарика Харламова умело поддерживает имидж скандальной особы

И вот теперь, как бы говоря недоброжелателям «да идите подальше», актриса снова согласилась сняться в эротической сцене. В новой картине режиссера Филиппа Юрьева «Китобой» героиня Асмус играет вебкам-модель, которая устраивает раздевание перед чукотским охотником, напоминает Infox.ru.

Как и ожидалось, «новое» амплуа тут же привлекло внимание немного угомонившихся «фанатов» к персоне артистки — многие из них предположили, что «воспитанник» Алексея Учителя взял Асмус в свой проект исключительно из-за скандального опыта, приобретенного последней в «Тексте», сообщает «РИА Новости».






Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус