Представитель Бузовой ответил на предложение боксерши устроить бой с певицей

Ольга Бузова
У Ольги Бузовой случился приступ. Фото: Instagram*
Спортсменке напомнили об известности российской телеведущей и певицы

34-летняя Ольга Бузова не так давно была вызвана на боксерский поединок. Ведущую реалити-шоу «Дом-2» попытались поставить на место после ее высказывания о том, что она готова выйти на ринг против любого соперника, сообщает Пятый канал. Инициатором боя оказалась боксерша Ангелина Семенова.

Фото Ольги Бузовой в новом имидже не понравились фанатам

Однако представитель Бузовой не стал молчать, а ответил спортсменке в ее же напористой манере. По словам пиар-менеджера артистки Антона Богославского, Ольге не может быть интересно предложение Семеновой, о которой она попросту никогда не слышала…

Также представитель звезды напомнил о постоянных нагрузках, которые испытывает Бузова из-за подготовки к съемкам в шоу «Ледниковый период». Именно новый опыт на данный момент и съедает все свободное время певицы.

«Вы знаете, мы даже не в курсе этого. Мы же не можем смотреть все Instagram* мира, где пишут об Ольге. Кто-то что-то где-то, может, хейтеры. Какое огромное количество пишет! У нас сейчас "Ледниковый период". Она исключительно катается на коньках и обучается безумно красивому виду спорта. Что будет дальше — я вам подсказать не могу», — пояснил Богославский.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции