«Бари Каримович приезжал к Лидии Николаевне»: Федосеева-Шукшина не хочет разводиться с Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина
Актриса надеется на примирение с последним мужем. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Адвокат актрисы прокомментировала ситуацию с разводом

Воссоединение звездной четы пока не произошло, считает адвокат знаменитой артистки Юлия Вербицкая-Линник. Подписанный шоуменом иск никто не отменял, и он пока не спешит давать делу обратный ход. Тем не менее Лидия Федосеева-Шукшина настроена на мирный исход и возобновление отношений с Алибасовым-старшим.

«Мы отмечаем, что Бари Каримович приезжал к Лидии Николаевне, с днем рождения он ее все-таки поздравил. Решение его мы приветствуем, но отмечаем, что только после того, как его отказ от иска будет предъявлен в суд и принят судом, производство по делу будет прекращено. До этого момента, учитывая крайне противоречивые действия Бари Каримовича, о чем-либо говорить абсолютно преждевременно», — рассказала юрист в интервью Пятому каналу.

Актриса с негодованием раскритиковала российское ТВ за скандальный контент

Но проблема с разводом — далеко не единственная в сложных отношениях основателя группы «На-На» и народной артистки, которая не оставила намерение вернуть свою квартиру. Именно пресловутые квадратные метры, оказавшиеся в собственности помощника Алибасова, и стали камнем преткновения, существенно подпортившим идиллию внутри новоиспеченной ячейки общества.

«Лидия Николаевна ставит требование о возврате в ее собственность квартиры и признании двух договоров о дарении и последующей купле-продаже недействительными», — пояснила Вербицкая-Линник.






Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной
Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым