«Сестра все на меня сваливала»: Ольга Бузова рассказала о ссорах с сестрой

Интервью с Ольгой Бузовой
Ольга Бузова рассказала об отношениях с сестрой. Фото: официальная страница Ольги Бузовой в «Инстаграме*»
Ольга Бузова дала большое интервью и рассказала о детстве

Телеведущая и певица Ольга Бузова дала большое интервью Татьяне Устиновой для канала TVC News, в рамках которого рассказала о своем детстве и затронула тему отношений с сестрой.

Сейчас Ольга и Анна очень дружны, они много времени проводят вместе, хотя больше года назад сильно поссорились и долгое время не разговаривали друг с другом. В детстве сестры, как оказалось, тоже совсем не ладили.

«Я же старшая, поэтому с детства во всем была виновата. Сестра все на меня сваливала, поэтому жаловалась маме. Это очень сильно раздражало. Тогда мы ссорились. Зато сейчас Аня — мой лучший друг и близкий для меня человек», — призналась Бузова.

Также Ольга рассказала о том, что детство у нее было не самое простое, часто родители не могли позволить купить Бузовой то, что она хочет, поэтому девушка начала рано работать. Тем не менее Бузова благодарна своим родителям за воспитание и сейчас, когда достигла финансового благополучия, старается во всем им помогать.

Ссорится Бузова не только с младшей сестрой, но и со своим избранником Давидом Манукяном. Пара так долго не появлялась вместе на публике, что поклонники даже решили, что они расстались. Но судя по социальным сетям звезды, это была затяжная ссора.





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото