Дмитрия Тарасова раскритиковали за опасную езду за рулем

Фото Дмитрия Тарасова за рулем
Дмитрия Тарасова раскритиковали за нарушение правил дорожного движения. Фото: официальная страница Дмитрия Тарасова в «Инстаграме*»
Фото Дмитрия Тарасова за рулем раскритиковали подписчики

Футболист Дмитрий Тарасов в своем микроблоге опубликовал новую фотографию, которую сделала его жена Анастасия Костенко с щенком на руках, а сам Дмитрий позировал на рулем автомобиля и держал в руках мобильный телефон.

Под фото Тарасов порассуждал об образовании и спросил у поклонников, вспоминают ли они свои школьные годы, а также поддержал будущих студентов.

«Каждый праздник День учителя вспоминаю свои школьные годы. Вы помните всех своих одноклассников? А кто кем стал? Столько историй, когда учился на одну специальность, а из-за нехватки мест устроился на другую — и все, талант пропал. Сейчас планируется целевой набор в вузы. Это польза студентам, которые не побоятся идти в сложные профессии, зная, что их ждут и примут», — написал Тарасов.

В комментариях пользователи не обратили внимания на пост футболиста, зато подвергли его острой критике за то, что за рулем он держит в руках телефон и отвлекается от дороги, подвергая себя, жену и окружающих опасности. Как известно, водитель должен быть сосредоточен на дороге, а пользоваться телефоном, держа его в руках, запрещено.

«Вообще-то, с телефоном в руках за рулем нельзя! Штраф!», «Подвергаете опасности жену! Пожалуйста, будьте осторожны!», «Злостный нарушитель правил дорожного движения», — возмущаются в комментариях пользователи.

В прошлый раз за экстремальное вождение досталось бывшей девушке Тимати Анастасии Решетовой, которая каталась на мотоцикле без шлема. Причем не только от подписчиков, но и от Тимати, переживающего за здоровье матери его сына.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности