Меган Маркл оправдалась за свою речь о выборах в США

Речь Меган Маркл о выборах в США
Меган Маркл оправдалась за свою речь о выборах. Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Речь Меган Маркл о выборах в США вызвала волну критики

Чуть больше недели назад принц Гарри и Меган Маркл оказались в центре скандала. Бывшие члены королевской семьи записали видеообращение к американцам, призвав их голосовать на выборах президента в ноябре этого года, пишет «Царьград».

И хотя Меган и Гарри уже не являются членами королевской семьи, а Меган не отказывалась от своего американского гражданства, многие были возмущены поступком пары. В итоге Меган пришлось оправдываться за свои слова.

Меган вышла на связь в рамках саммита Fortune Most Powerful Women Summit и в разговоре с журналисткой отметила, что не призывала американцев к голосованию. Она считает, что ее слова были вырваны из контекста.

«Если вы оглянетесь назад и вспомните все, что я говорила и что подавалось как подстрекательство, то поймете, что это просто была интерпретация мною сказанного другими людьми. Меня не слышат по-настоящему, в моих словах нет компрометации или чего-то подобного. Их искажают средства массовой информации», — заявила Маркл.

Тем временем на речь об американских выборах Меган Маркл отреагировал даже Дональд Трамп. Действующий президент США, рассчитывающий на второй срок, сказал, что не входит в число фанатов актрисы.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию