Публике показали, как Пугачева и Ротару выглядели бы без пластики

Хирург показал Софию Ротару и Аллу Пугачеву без пластики
Хирург показал Софию Ротару и Аллу Пугачеву без пластики (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Пластический хирург показал ошеломительные фото певиц

Давно не секрет, что 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару не раз прибегали к помощи пластических хирургов, чтобы омолодиться. Однако мало кто задумывался, как певицы выглядели бы на самом деле, если бы регулярно не делали себе подтяжки лица. Правду публике раскрыл пластический хирург Амжад Аль-Юсеф, состарив с помощью специальной программы снимки артисток в молодости.

Шокирующие кадры эксперт продемонстрировал в программе «Как стать красивой» на НТВ. На обработанных фото Пугачеву и Ротару даже сложно узнать: вместо цветущих моложавых звезд эстрады перед зрителями предстают две старые морщинистые женщины. Хотя именно так и должны выглядеть бабушки, которым уже перевалило за 70.

Вот так бы выглядели Алла Пугачева и София Ротару без пластики
Вот так выглядели бы Алла Пугачева и София Ротару без пластики (кадр из программы)

Амжад Аль-Юсеф уточнил, что Алла Борисовна и ее украинская коллега немало поработали над собой, чтобы не превратиться в таких старушек. В частности, Примадонна «делала подтяжку лица и шеи, эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику верхних и нижних век», причем не один раз. Так что теперь у певицы четкий овал лица и все «стройное и подтянутое».

Столь же шикарную работу проделали хирурги и с Ротару. «Хуторянке» делали операции на нижнее и верхнее веко, чтобы создать артистке «зажигательный кошачий взгляд», не обошлось и без подтяжки лица и шеи, чтобы убрать лишнюю кожу.

«Я бы хотел, чтобы моя мама так выглядела», — признался эксперт.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой