«Трудно дышать»: Максиму Фадееву вызвали скорую

Максим Фадеев
Максим Фадеев признался в любви к немолодой певице. Фото: Борис Кудрявов
52-летний продюсер упал с электросамоката

Композитор и продюсер Максим Фадеев сейчас прикован к постели у себя дома. У 52-летнего мужчины серьезные травмы. Как сообщает Super, накануне Фадеев упал с электросамоката во время неудачной прогулки. Продюсеру вызвали скорую помощь.

По данным издания, медики прописали Максиму строгий постельный режим, поскольку у него подозревают переломы ребер и сильный ушиб грудной клетки. Сам пострадавший сообщил журналисту, что ему трудно дышать и вести разговор, поэтому рассказать подробности случившегося он не смог.

Известно, что на момент падения Фадеев ехал на полной скорости. Скорость электросамоката варьируется от 10 до 60 км/ч (у некоторых — до 80 км/час), однако заходить за пределы 40 км/час специалисты не рекомендуют.

Ранее певица Линда — самая известная подопечная Максима — сообщила, почему разорвала отношения с продюсером. Напомним, именно Фадееву она по большей части обязана своим успехом, поскольку тот создал для нее фирменный «мистический» образ и написал первые хиты.






Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»