У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 5 октября

У кого сегодня день рождения: 5 октября
Кто из звезд отмечает день рождения 5 октября. Инна Чурикова. Фото: Genrietta Peryan/Global Look Press
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 5 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 5 октября

В 1943 году родилась известная советская и российская актриса Инна Чурикова. Она дебютировала в кино еще в начале 1960-х годов, когда была студенткой. С тех пор и началась карьера Инны. Известна по ролям в таких советских фильмах, как «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен». Также Чурикова играет на сцене в театре и сейчас продолжает заниматься своей привычной деятельностью, хотя в последние несколько лет все реже соглашается на съемки.

В 1975 году родилась известная голливудская актриса Кейт Уинслет. Кейт — обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA. Она родилась в Великобритании и получила мировую известность после главной роли в фильме «Титаник». Также Кейт играла в таких известных фильмах, как «Айрис», «Вечное сияние чистого разума», «Волшебная страна», «Как малые дети», «Дорога перемен» и многих других кинолентах. Уинслет продолжает сниматься и сейчас, стараясь пробовать себя в самых разных жанрах.

В 1983 году родился американский актер Джесси Айзенберг. Особое признание он получил в 2010 году за роль Марка Цукерберга в фильме «Социальная сеть». За эту роль он также получил несколько престижных наград. Также Джесси получил одни из главных ролей в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Иллюзия обмана». Айзенберг выступает еще в качестве сценариста и продюсера.





*Организация запрещена на территории РФ


«Курьер Иван» назвал Чурикову «заносчивой тетей»
«Смотрел на Инну и плакал»: Поргина раскрыла подробности последних дней Чуриковой