Бывший муж Рудковской прокомментировал рождение ее четвертого ребенка

Яна Рудковская
Бывший муж прокомментировал рождение четвертого сына Рудковской. Фото: официальная страница Яны Рудковской в «Инстаграме*»
Вопреки ожиданиям, миллионер благосклонно воспринял важное событие, произошедшее в жизни экс-возлюбленной

64-летний российский предприниматель Виктор Батурин прокомментировал новость, которую вторые сутки обсуждают все СМИ страны. Напомним, в семье бывшего фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской произошло неожиданное пополнение. О рождении сына ведущая и спортсмен сообщили через Instagram*.

По словам бывшего супруга Рудковской, с которым она прожила в браке семь лет, он действительно рад за Яну, с которой его связывают двое совместных сыновей: Андрей и Николай. Батурин назвал детей «клеем отношений», без которого невозможен счастливый союз.

«Да, это правда. Дети — это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше. Малышу здоровья, удачи. Как говорит моя мама: "Бог дал ребенка, даст и судьбу"», — передает слова Батурина издание «Вечерняя Москва».

Маленький Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября. Из-за проблем, связанных со здоровьем, Яна Рудковская не смогла самостоятельно выносить малыша, делегировав эти полномочия суррогатной матери.

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын. Продюсер показала первое фото с новорожденным и назвала его имя.

Что же касается Виктора Батурина, то развод с первым мужем у продюсера был весьма скандальным, но, по всей видимости, война между бывшими возлюбленными со временем сошла на нет. Рудковская не так давно призналась, что старший сын Андрей для нее вовсе не родной, его миллионеру в свое время родила вторая супруга — Юлия Салтовец.





*Организация запрещена на территории РФ


Не смогла удержать язык за зубами: Рудковская рассказала правду о непубличном сыне
Рудковская проигнорировала сына от Плющенко во время посиделок с детьми от Батурина