«Мы действительно ловили свежую рыбу и ели ее»: Олеся Судзиловская рассказала об активной самоизоляции

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская освоила рыбалку. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Актриса благодаря супругу освоила полезный навык

46-летняя российская актриса Олеся Судзиловская не скрывает, что длительная самоизоляция привела к существенному падению ее доходов. Сейчас артистка постепенно возвращается к прежнему образу жизни, а еще мечтает о гастролях. Однако звезда комедии «О чем молчат девушки» вовсе не скучала на карантине, как может показаться на первый взгляд.

Актриса похвастала хорошей физической формой и идеальным загаром

Благодаря своему супругу — бизнесмену Сергею Дзебаню — артистка научилась ловить рыбу, которую в этой семье просто обожают готовить. По словам Судзиловской, она ежедневно оттачивала навыки владения английским языком, а еще предавалась домашним делам — стряпала борщи, пекла блины и пироги.

«У нас в рационе всегда были овощи, свежие фрукты. К тому же у нас была возможность рыбачить. Может, кому-то это покажется смешным, но мы действительно ловили свежую рыбу и ели ее. Меня к рыбалке приобщил муж. После самоизоляции мы, кстати, уехали отдыхать на Алтай. Там тоже ходили на рыбалку. Я впервые в жизни поймала золотую форель. Но мы ее отпустили потом», — рассказала актриса в интервью «Sobesednik.ru»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной