«Обалдел»: Иосиф Пригожин рассказал о своей реакции на новость о рождении ребенка в семье Рудковской и Плющенко

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин. Фото: globallookpress.com/ Anatoly Lomokhov
Продюсер не стал скрывать своего желания повторить опыт друзей

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин «обалдел» — именно так шоумен описал свою реакцию на известие о пополнении в звездном семействе. Супруг певицы Валерии не стал скрывать, что мечтает последовать примеру Евгения Плющенко и Яны Рудковской, воспользовавшихся услугами суррогатной матери, сообщает Пятый канал.

«Особенно мне приятно, что Яна и Женя называли сына Арсением в честь нашего сына Арсения. Поэтому я думаю, что это очень даже неплохо. Значит, вырастет очень талантливый парень», — признался продюсер в беседе с журналистами.

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын. Продюсер показала первое фото с новорожденным и назвала его имя.

Пригожин искренне порадовался за друзей, от которых не ожидал таких новостей, несмотря на постоянное вращение в одних кругах. Поступок коллег шоумен назвал вкладом в улучшение демографической ситуации в стране, а также признался в желании вновь стать отцом. «Мы с удовольствием бы это тоже сделали, но пока не получается», — пояснил Пригожин.

Напомним, 45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко объявили о рождении четвертого (для продюсера) наследника при помощи личного микроблога. Мальчик по имени Арсений появился на свет 25 сентября, однако его мама так и не была заподозрена в беременности. Стоит отметить, что светская львица не стала прибегать к различным хитростям с симулированием интересного положения, а просто публично озвучила счастливую новость.






Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть