«Просто перестану жрать»: Анна Банщикова рассказала о действенном способе похудеть

Анна Банщикова
Анна Банщикова рассказала о способе быстро похудеть. Фото: инстаграм*
Актриса совершенно не боится поправиться, ведь никто еще не отменял силу воли

45-летняя российская актриса театра и кино Анна Банщикова не так давно украсила своим видом красную дорожку конкурса «Кинотавр», а еще рассказала журналистам портала Woman.ru о действенном способе сохранить стройную фигуру, несмотря на окружающие соблазны.

Во время небольшого блиц-опроса звезда детективного сериала «Ищейка» призналась, что ценит в людях умение посмеяться над собой. Так, самоирония, по словам Банщиковой, это качество, которым обычно обладают именно сильные духом личности.

А вот секрет, позволяющий актрисе поддерживать идеальный вес, оказался весьма простым, но действенным. Анна уверила, что набранные несколько килограммов уйдут восвояси, если воспользоваться простым и проверенным временем рецептом. «Просто перестану жрать», — резюмировала артистка.

Адвокат Всеволод Шаханов промотал накопления «Ищейки»

Во время самоизоляции Анна столкнулась с нетрезвым казаком, который должен был следить за жителями Геленджика, игнорирующими карантинные ограничения. Банщикова вступила в перепалку с местным представителем правопорядка, который в итоге изрядно нахамил звезде.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как жена я вообще ничего не делаю»: Банщикова прячет мужа от подписчиц в интернете
«А как же супруг?»: Банщикова пришла к Корчевникову вместе с чужим мужчиной