«Как уютно!»: Екатерина Климова показала осеннее фото

Осеннее фото Екатерины Климовой
Екатерина Климова поздравила всех с   Международным днем учителя. Фото: официальная страница Екатерины Климовой в «Инстаграме*»
42-летняя актриса поздравила подписчиков с Днем учителя

42-летняя Екатерина Климова порадовала подписчиков новым постом. Звезда сериала «По законам военного времени» опубликовала фото, на котором позирует в свитере цвета пыльной розы и наброшенном на плечи мятном пуховике. Актриса сфотографировалась на лестнице при мягком дневном свете. Снимок получился очень уютным и по-настоящему осенним.

Новую публикацию Климова приурочила к Международному дню учителя. Актриса поблагодарила своих педагогов и педагогов своих детей, отметив, что ей всегда везло в школе и институте, да и сейчас ее наследники находятся в надежных руках.

«Ломоносовская школа — место силы для нашей семьи. Педагогика — это призвание, а не просто профессия. И сегодня, в такое непростое для всех нас время, я вижу как Вы боретесь за наших детей! — написала Климова. — Спасибо, что не опускаете руки, показываете пример и оказываете колоссальную поддержку родителям и нашим детям!»

Публика поблагодарила артистку за теплые слова и новую фотографию. «Такая милая на фото», «Спасибо за поздравления!» — написали женщине.

Ранее Екатерина Климова сфотографировалась с младшей дочерью в честь дня ее рождения, представ в роскошном зеленом платье.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»