У кого сегодня день рождения: 7 октября

У кого сегодня день рождения: 7 октября
Кто отмечает день рождения 7 октября. Владимир Путин. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 7 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 7 октября

В 1952 году родился президент Российской Федерации Владимир Путин. Он является президентом страны с 2000 по 2008 год, а также с 2012 года по настоящее время. Путин родился в Ленинграде и там же и начинал свою политическую карьеру советником председателя Ленинградского горсовета Анатолия Собчака. Является одним из самых известных и популярных политиков всего мира. В этом году благодаря принятым поправкам в Конституцию Российской Федерации Путин получил право вновь принимать участие в президентских выборах в 2024 году.

В 1968 году родился британский певец и музыкант Том Йорк. Он известен как вокалист и гитарист группы Radiohead. В 2019 году был включен в Зал славы рок-н-ролла.

В 1982 году родилась российская певица Анастасия Стоцкая. Анастасия начинала карьеру на сцене театра и играла в мюзиклах. На сцене ее заметил Филипп Киркоров, который и стал ее продюсером. Анастасия смогла построить успешную карьеру певицы и пробовала себя в качестве актрисы. В 2003 году участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» и завоевала Гран-при. Сейчас она по-прежнему выступает в мюзиклах и воспитывает единственного сына.





*Организация запрещена на территории РФ


«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него
«Конечно, у меня есть мужчина»: как живет после развода Анастасия Стоцкая