У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 8 октября

У кого сегодня день рождения: 8 октября
Кто из звезд отмечает день рождения 8 октября. Мэтт Деймон. Фото: ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 8 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 8 октября

В 1949 году родилась известная голливудская актриса Сигурни Уивер, обладательница множества престижных наград. Слава пришла к Сигурни в самом конце 70-х годов, когда актриса исполнила главную роль в фильме «Чужой», а после снялась и в продолжении этой уже культовой ленты. Также она снималась в таких известных фильмах, как «Аватар», «Снова ты», «Погоня», «Хижина в лесу», «Средь бела дня».

Также сегодня свой юбилей отмечает голливудский актер Мэтт Деймон. Он родился в 1970 году. Карьера Мэтта пошла в гору с середины 90-х годов, именно тогда он начинал сниматься в фильмах, которые получили большой успех. Одними из первых его успешных работ можно назвать фильмы «Умница Уилл Хантинг», «Спасти рядового Райана». Сейчас Деймон также пользуется большой популярностью среди голливудских режиссеров.

В 1965 году родился российский актер Игорь Жижикин, ему исполняется 55 лет. Жижикин смог построить не только успешную карьеру в России, но и в Голливуде. Долгое время он жил в США и смог там зарекомендовать себя как отличный актер. Сейчас Жижикин чаще снимается в России и продолжает жить на две страны.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения
Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами