«Присутствуют все внешние признаки алкоголизма»: психолог обеспокоена здоровьем изменившейся Татьяны Овсиенко

Татьяна Овсиенко
Татьяну Овсиенко заподозрили в алкогольной зависимости. Фото: инстаграм*
Врач заметила на лице артистки типичные изменения, обычно появляющиеся при злоупотреблении спиртным

В последнее время жизнь 53-летней российской певицы не сильно походит на сказку. На протяжении нескольких лет Татьяна Овсиенко ждала своего мужа, который находился в колонии. А затем у некогда очень популярной артистки и вовсе начались финансовые трудности. Однако опытный клинический психолог Елена Перелыгина считает, что происходящее — это только вершина айсберга, ведь на самом деле исполнительница хита «Дальнобойщик» страдает от серьезного недуга.

Близкие знакомые некогда популярной певицы призывают срочно ее спасать

Перелыгина не стала ходить вокруг да около, а просто заявила о явных признаках, которые были ей подмечены при взгляде на лицо прекрасной блондинки. По словам медика, в звездной тусовке уже давно поговаривают о чрезмерном увлечении певицы спиртными напитками, а также манере звезды снимать стресс таким не полезным для здоровья образом в компании собственного окружения.

«Я, как клинический психолог, могу сказать, что у нее, на мой взгляд, присутствуют все внешние признаки алкоголизма. Это и так называемое "лицо алкоголика" — одутловатость, "синюшность", ослабление тонуса мышц нижней части лица, опущение лица», — говорит психолог в беседе с журналистами издания «Собеседник.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну, выпивала – с кем не бывает»: Овсиенко ответила на слухи об алкоголизме
От прежней красоты не осталось и следа: так сейчас выглядит певица Татьяна Овсиенко